Ремонт Чушевицкой школы
от 07 июля 2020 года
Ремонт Чушевицкой школыУже неделя, как в Чушевицкой средней школе приступили ко второму этапу ремонта. Первый этап состоялся в прошлом 2019 году.
Добровольная пожарная команда
от 07 июля 2020 года
Добровольная пожарная командаСегодня на территории Верховского поселения состоялось торжественное открытие подразделения добровольной пожарной команды.
от 06 июля 2020 года
В социальных сетях вологжане стали чаще задавать вопросы по теме благоустройства В июне в систему мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» для Вологодской области поступило порядка 12700 сообщений.
от 03 июля 2020 года
Более 71% пришедших на избирательные участки вологжан  одобрили поправки в КонституциюБолее 71% пришедших на избирательные участки вологжан одобрили поправки в Конституцию
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
от 03 июля 2020 года
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июляПервые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
Финансирование мероприятий нацпроектов в 2020 году обеспечено в объеме 15 млрд. рублей
от 03 июля 2020 года
Финансирование мероприятий нацпроектов в 2020 году обеспечено  в объеме 15 млрд. рублейИсполнение доходной части бюджета напрямую зависит от экономической ситуации, которая определяется введением ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции и сокращением рынков сбыта и потребления. При нормативном показателе исполнения плана за 5 месяцев 41,7%, консолидированный бюджет области по налоговым и неналоговым доходам выполнен на 35,7%.
Три IT-куба создадут на Вологодчине в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда»
от 03 июля 2020 года
Три IT-куба создадут на Вологодчине  в рамках регионального проекта «Цифровая образовательная среда» О ходе реализации проекта на территории области в рамках оперативного совещания при Губернаторе области доложила замглавы региона Лариса Каманина.
Вологжане поставили на учет почти 3 тысячи земельных участков
от 30 июня 2020 года
Вологжане поставили на учет почти 3 тысячи земельных участков За пять месяцев 2020 года количество земельных участков, поставленных на кадастровый учет в Вологодской области, увеличилось почти на 3 тысячи.
от 30 июня 2020 года
Вопросы о выплатах на детей в размере 10 тысяч рублей фиксирует система «Инцидент Менеджмент»Вопросы о выплатах на детей в размере 10 тысяч рублей фиксирует система «Инцидент Менеджмент»
Глава района провел оперативное совещание по противодействию распространения коронавирусной инфекции covid-19

Вы здесь: Главная Новости
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 08 июля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.