от 25 ноября 2022 года

Обращаем внимание предпринимателей, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо в установленном законом порядке направлять уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в адрес Управления Роспотребнадзора по Вологодской области.

Также информацию об уведомительном порядке можно получить на сайте Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по адресу: www.35.rospotrebnadzor.ru, по телефону горячей линии 8-800-200-81-72 (звонок бесплатный для жителей региона) или по телефону Управления Роспотребнадзора по Вологодской области 8 (8172) 75-50-70.

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области является уполномоченным органом по приему от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)» и Постановлением Правительства РФ № 584 от 16.07.2009 г. «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности».

Памятка о начале предпринимательской деятельности

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые предприниматели! Предлагаем памятку для ЮЛ и ИП по порядку приема и учета уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП Инвестируй в Вологодчину
Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области
Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы Концепция Карта территорий возможностей для подростков Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления

ОМСУ © 2017 - 2023 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Российская Федерация, 162300, Вологодская область, Верховажский район, село Верховажье, улица Стебенёва, дом 30

Сегодня 05 февраля 2023 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.