27 июня в Верховажье отметили День молодежи.
от 29 июня 2022 года
27 июня в Верховажье отметили День молодежи.

Праздничная программа «Даёшь молодёжь» прошла в Пестеревской роще. Организаторами мероприятия выступили начальник отдела по делам молодежи Наталья Ефимовская совместно с Молодежным парламентом района. По словам Натальи Геннадьевны праздник для молодежи не проходил в Верховажье уже более 15 лет.

В праздничном концерте приняли участие молодые исполнители из Чушевиц и Верховажья, группа под руководством Алексея Сабурина порадовала зрителей живой музыкой. Ведущие Александра Дружинина и Дмитрий Корельский весь вечер поддерживали атмосферу праздника.

Кроме того "разогрел" зрителей зажигательный флешмоб от Екатерины Маморовой, в котором с удовольствием приняли участие все желающие.

Рядом со сценой расположилась фотозона, участники мероприятия делали селфи и фотографировались на фоне яркой надписи "Даёшь молодёжь Верховажье".

Ярким и запоминающимся получился фестиваль красок.

Завершился праздник дискотекой под открытым небом от Dj Meetyai

Фестиваль для молодежи получил много положительных отзывов. Пусть он станет доброй традицией и с каждым годом становится все масштабнее и ярче!

Вы здесь: Главная Новости 27 июня в Верховажье отметили День молодежи.
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 09 августа 2022 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.