от 16 мая 2022 года

В рамках работы по улучшению качества услуг Управление Росреестра по Вологодской области осуществляет консультирование граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц, обратившихся в офисы МФЦ.

С апреля 2022 года в офисах МФЦ Вологодской области вологжане могут получить консультации по вопросам предоставления услуг Росреестра, кадастрового учета и регистрации прав, перечня необходимых документов и сроках оказания государственных услуг ведомства, разъяснение причин, препятствующих проведению учетно-регистрационных действий по конкретным обращениям, включая разъяснение конкретных и исчерпывающих мер по устранению заявителем таких причин и др.

Консультирование осуществляется в устной форме по телефону или посредством видео-конференц-связи при наличии технической возможности, реализованной в офисе МФЦ.

«Консультирование вологжан в офисах МФЦ направлено на улучшение качества и сокращение сроков предоставляем государственных услуг Росреестра. При помощи офисов МФЦ вологжане смогут получить своевременную и грамотную консультацию государственных регистраторов прав Управления по вопросам, входящих в компетенцию ведомства», - пояснил заместитель руководителя Управления Роман Дурасов.

«Многофункциональные центры организации предоставления государственных и муниципальных услуг оказывают комплекс услуг Росреестра, и по существу являются посредниками между заявителями и Управлением Росреестра по Вологодской области. Обеспечение граждан возможностью получения качественных, доступных и своевременно оказанных государственных услуг – это основная задача взаимодействия областного Управления Росреестра и многофункциональных центров Вологодской области. Будем надеяться, что консультирование заявителей на базе офисов МФЦ будет востребовано», – отметил директор бюджетного учреждения Вологодской области в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг «Многофункциональный центр в г. Вологде» Андрей Богуцкий.

С информацией об офисах МФЦ на территории Вологодской области, а также графиком их работы можно ознакомиться на официальном сайте по адресу: mfc35.ru.

Вы здесь: Главная Новости В офисах МФЦ вологжане могут получить консультации сотрудников Управления Росреестра по Вологодской области
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 30 июня 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.