от 25 марта 2022 года

Организаторами конкурса являются Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук», Северо-Западный научно-исследовательский институт молочного и лугопастбищного хозяйства - обособленное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Вологодский научный центр Российской академии наук», Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области, Департамент экономического развития Вологодской области, Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес», БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса».

Победителей выявляли по 7 номинациям.

Второй год подряд СПК колхоз "Н-Кулое" Верховажского района становится лучшим. В этом году сразу в двух номинациях - «Лучший силос из бобово-злаковой смеси» и «Лучший силос из однолетних и многолетних злаковых трав».

Поздравляем председателя Астафьева Владимира Вениаминовича и весь коллектив СПК колхоз "Н-Кулое" с заслуженной победой.

Вы здесь: Главная Новости 24 марта были подведены итоги Ежегодного областного конкурса «Лучшие корма Вологодчины».
Налог на профессиональный доход Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Национальные проекты
Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020 телефоны для сообщения о коррупции Единая Россия Верховажское МОП
Инвестируй в Вологодчину Вологодский гектар Земельный сертификат Молодежный портал Вологодской области
Сделано на Вологдчине Моя карьера в Вологодской области Градсоветы: Общее дело! Другое Дело: выполняй задания и получай за это крутые бонусы

ОМСУ © 2017 - 2022 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 30 июня 2022 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.