Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
от 14 января 2021 года
Росстат приглашает малый бизнес  принять участие в экономической переписи

Весной 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей
стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны
и благосостояние ее граждан.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Мы просим Вас до 1 апреля 2021 года заполнить анкету в электронном виде с помощью:

• портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
  • интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);
  • операторов электронного документооборота.

Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области (Вологдастат) и его территориальные подразделения по месту нахождения организации или отправки по почте.

Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей. Их заполнение не займет у Вас много времени.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в Вологдастат по тел. 8(8172) 72-37-72, 8(8202) 26-34-97. Информация о сплошном наблюдении размещена на интернет-сайте https://vologdastat.gks.ru в рубрике Статистика \ Переписи и обследования \ Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса.

Вы здесь: Главная Новости Росстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Реализация национальных проектов в Вологодской области Будущее России. Национальные Проекты Автоматизированная информационная система «Доступная среда» Всероссийская перепись населения 2020

ОМСУ © 2017 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 27 февраля 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.