Почта России назвала самые читающие районы Вологодской области
от 06 августа 2020 года
Почта России назвала самые читающие районы Вологодской области

По итогам подписной кампании Почта России назвала самые читающие районы Вологодской области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей.

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года самым читающим в Вологодской области признан Харовский район. В нем на 1000 жителей приходится 401 экземпляр подписки. Второе место занял Кичменгско-Городецкий район с количеством 398 экземпляров на 1000 жителей. Тройку лидеров замыкает Тарногский муниципальный район с количеством подписки 397 экземпляров на 1000 любителей периодики.

Всего за первое полугодие 2020 года в Вологодскую область в рамках подписной кампании Почта России доставила около 50 тыс. экземпляров журналов и более 2 млн экземпляров газет.

В топ самых популярных изданий ежегодно входят местные районные газеты, далее – областная пресса. Завершают рейтинг федеральные бизнес-издания и топовые журналы.

Стоит отметить, в любое время года, в рамках подписной компании и розницы, особым спросом пользуются издания, посвященные областным и районным новостям, а также, саду, огороду и приусадебному хозяйству.

«Почта России реализует масштабный проект по поддержке российских печатных СМИ с помощью почтовой розницы. Приоритет отдан общественно-политическим СМИ, имеющим большое значение для информирования населения области о событиях в стране и регионе. В отделениях связи нашего региона представлено более полутора тысяч наименований печатных изданий, на которые можно подписаться», – прокомментировала директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Почта России назвала самые читающие районы Вологодской области
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 29 сентября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.