Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
от 03 июля 2020 года
Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля

3 июля пройдет единый государственный экзамен по географии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям.

На ЕГЭ по географии зарегистрированы 90 человек, на ЕГЭ по информатике и ИКТ – 729 участников, на ЕГЭ по литературе – 378 участников.

Для проведения экзаменов будет открыт 41 пункт проведения экзаменов (ППЭ).

Продолжительность выполнения экзаменационной работы по географии – 3 часа, по литературе и информатике и ИКТ – 3 часа 55 минут.

На экзамене по географии разрешено пользоваться линейкой, не содержащей справочной информации, транспортиром, непрограммируемым калькулятором. На экзаменах по литературе и информатике и ИКТ нет разрешенных для использования средств обучения и воспитания.

С целью контроля за процедурой проведения экзаменов в ППЭ аккредитованы 115 общественных наблюдателей, в ситуационный центр Вологодской области по осуществлению видеонаблюдения за процедурой проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 31 общественный наблюдатель.

Пресс-служба Правительства Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости Первые экзамены пройдут на Вологодчине 3 июля
Налог на профессиональный доход Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Реализация национальных проектов в Вологодской области Всероссийская перепись населения 2020 Инвестируй в Вологодчину

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 04 августа 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.