от 27 марта 2020 года

На официальном портале Правительства Вологодской области опубликовано постановление, которым вводятся дополнительные ограничительные меры в связи с объявлением на территории региона с 27 марта 2020 года карантина для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. С документом можно ознакомиться здесь.

Согласно Постановлению Правительства области, временно будут закрыты организации и объекты массового скопления людей, в том числе торговые центры, кафе и рестораны. Исключение составят медучреждения, аптеки, организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости, а также выполняющие неотложные работы.

С этого дня под запретом посещение родственников в стационарах.

В детских садах будут организованы дежурные группы для детей, чьи родители, согласно этому документу, продолжат находиться на своих рабочих местах.

Аптекам поручено принять все необходимые меры по обеспечению лекарственными препаратами для профилактики и лечения заболевания и средствами индивидуальной защиты.

Вся официальная информация о ситуации с заболеваемостью на территории региона, в том числе телефон «горячей линии» публикуется на Портале Правительства Вологодской области.

Вы здесь: Главная Новости Правительство Вологодской области утвердило постановление об ограничительных мерах на территории региона
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 31 мая 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.