Почта России в Вологодской области сообщает о режиме работы
от 27 марта 2020 года

Согласно разъяснительным материалам, размещенным на сайте Правительства РФ, Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций. Это означает, что мы не можем полностью остановить свою операционную деятельность, поскольку она является важнейшим звеном множества ключевых сфер нашей жизни: логистики, торговли, финансов и др.

Тем не менее, чтобы замедлить скорость распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и не подвергать риску заражения клиентов и сотрудников, на следующей неделе с 30 марта по 3 апреля включительно Почта вводит особый режим работы.

С 30 марта по 1 апреля все отделения почтовой связи в регионе, будут недоступны для посещения клиентами. При этом обработка почты в отделениях почтовой связи будет осуществляться в установленном порядке. Почтальоны продолжат работу в обычном режиме.

Одна из главных задач компании сейчас — обеспечить доступность почтовых услуг. Мы настоятельно рекомендуем клиентам пользоваться нашими цифровыми сервисами и готовы оказать им необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку писем и т.д. Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, это особенно важно в сегодняшнее время.

УФПС Вологодской области АО «Почта России»

Вы здесь: Главная Новости Почта России в Вологодской области сообщает о режиме работы
75 лет победы Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области

ОМСУ © 2017 - 2020 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

Сегодня 31 мая 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.