ПРИЕМКА образовательных учреждений
от 16 августа 2019 года
ПРИЕМКА  образовательных учрежденийВ период с 07 августа по 09 августа 2019 года сотрудники ОНД и ПР по Сямженскому и Верховажскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России приняли участие в составе межведомственных комиссий в приемке образовательных учреждений к новому учебному году на территории Верховажского муниципального района.
Почти 6 тыс. жителей Вологды не заключили договор на техобслуживание газового оборудования
от 15 августа 2019 года
По данным на начало августа 2019 года 4,8% потребителей природного газа в Вологде проигнорировали требование законодательства и не заключили договор на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) со специализированной организацией. АО «Газпром газораспределение Вологда» вынуждено отключать от газоснабжения нарушителей, ставящих под угрозу собственные жизни и безопасность соседей.
от 15 августа 2019 года
«Что нужно знать о коррупции?» - «горячие линии в Управлении Росреестра по Вологодской области16, 23 и 30 августа 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области будут работать «горячие линии» по вопросам противодействия коррупции.
УФПС Вологодской области назвал самые читающие районы области
от 13 августа 2019 года
УФПС Вологодской области назвал самые читающие районы областиПочта России Вологодской области назвала самые читающие районы области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей районов.
от 13 августа 2019 года
Утверждены основные показатели для расчета на 2020 год скидок и надбавок к страховым взносам на травматизмФонд социального страхования ежегодно пересматривает и утверждает значения основных показателей по видам экономической деятельности. Они необходимы для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное соцстрахование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. На 2020 год такие показатели утверждены Постановлением ФСС РФ от 23.05.2019 N 64.
от 12 августа 2019 года
В России изменился порядок использования электронной подписи при проведении сделок с недвижимостьюПодать документы на регистрацию перехода права собственности дистанционно, без разрешения собственника, стало невозможно.
Сделки с недвижимостью в электронном виде получили дополнительную защиту
от 09 августа 2019 года
Управление Росреестра по Вологодской области сообщает, что 02 августа Президент России Владимир Путин подписал закон № 286-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»», который направлен на защиту граждан от мошеннических действий с их недвижимостью, совершаемых при помощи электронной подписи.
от 06 августа 2019 года
600 нарушений земельного законодательства совершили вологжане в течение 2019 годаУправлением Росреестра по Вологодской области подведены основные итоги деятельности по государственному земельному надзору и муниципальному земельному контролю за первое полугодие 2019 года.
На каких земельных участках возможно строительство дома?
от 01 августа 2019 года
На каких земельных участках возможно строительство дома?На каких земельных участках возможно строительство дома?
от 01 августа 2019 года
Жители Вологодской области все чаще оплачивают услуги ЖКХ в отделениях почтовой связиЖители Вологодской области все чаще оплачивают услуги ЖКХ в отделениях почтовой связи

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Памятка об ответственности Молодежный портал Вологодской области Вологодский гектар Земельный сертификат

ОМСУ © 2017 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, 59Verkhovazhskij@gov35.ru официальная электронная почта

Сегодня 23 августа 2019 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.