Для чего нужна электронная подпись и как ее получить
от 17 июля 2018 года
 Для чего нужна электронная подпись и как ее получитьИнтерес к электронным услугам Росреестра в Вологодской области постоянно растет. По сравнению с первым полугодием 2017 в этом году доля заявлений о кадастровом учете, поданных в электронном виде, выросла вдвое, доля запросов о предоставлении сведений из реестра недвижимости – более чем в полтора раза. Это вполне объяснимо: с помощью электронных сервисов Росреестра вы можете в любое время и без очередей, независимо от вашего местонахождения, выходных и праздничных дней поставить дом на кадастровый учет, купить квартиру, продать землю, запросить выписку на свою недвижимость и многое другое. Одним словом – это удобно.
от 17 июля 2018 года
Вологдаэнерго: предписание о замене электросчётчика может выдать только ресурсоснабжающая организация Жители Вологодской области обнаруживают в почтовых ящиках объявления, информационные письма-«предупреждения» о необходимости заменить прибор учета по причине его неисправности. Организация, которая осуществляет общую рассылку, имеет такое же название, как и отделение по сбытовой деятельности филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» - «Энергосбыт», правда, с другим логотипом. МРСК Северо-Запада не имеет отношения к данным листовкам, и напоминает, что предписание на замену неисправного прибора учета может выдать только исполнитель коммунальной услуги по электроснабжению.
III областная молодежная медиапремия
от 16 июля 2018 года
III областная молодежная медиапремияВ Вологодской области продолжается прием заявок на III молодежную медиапремию. К участию приглашаются школьники от 14 лет, студенты, а также молодые люди до 30 лет, которые пишут о молодежных темах и событиях, фотографируют, снимают видео, ведут свой блог или реализуют медиапроекты.
Вологодская область присоединилась к всероссийской акции «Подари мне жизнь!»
от 12 июля 2018 года
Вологодская область присоединилась к всероссийской акции «Подари мне жизнь!»Всероссийская информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!» проводится ежегодно с 9 по 15 июля Фондом социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Медведева. Акция направлена на предотвращение абортов, а также сохранение семейных ценностей и традиций. Как рассказал заместитель Губернатора области Олег Васильев, основными задачами проекта являются информирование населения о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, а также привлечение внимания к проблеме. В рамках акции «Подари мне жизнь!» в женских консультациях области проходят дни открытых дверей.
О мерах профилактики отравлений грибами.
от 12 июля 2018 года
О мерах профилактики отравлений грибами.О мерах профилактики отравлений грибами
В 2018 году дноуглубительные работы в Великоустюгском районе будут продолжены
В 2018 году дноуглубительные работы в Великоустюгском районе будут продолжены
от 11 июля 2018 года
В период с 16 апреля по 08 июля 2018 года на территории Верховажского района пострадало от нападения клещей 317 человек, из них 94 – дети до 17 летВ период с 16 апреля по 08 июля 2018 года на территории Верховажского района пострадало от нападения клещей 317 человек, из них 94 – дети до 17 лет.
Рекомендации по выбору фруктов и овощей в летний период
от 11 июля 2018 года
Рекомендации по выбору фруктов и овощей в летний периодТерриториальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах обращает внимание на соблюдение рекомендаций по выбору фруктов и овощей в летний период.
от 11 июля 2018 года
Оздоровительный эффект в детских загородных лагерях Вологодской области оценят по новой методикеОздоровительный эффект в детских загородных лагерях Вологодской области оценят по новой методике
До конца года на работу в ФАПы области поступят 10 медицинских специалистов
от 10 июля 2018 года
До конца года на работу в ФАПы области поступят 10 медицинских специалистов

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 июля 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.