При уклонении от проведения проверки земельного законодательства вас накажут штрафом
от 20 августа 2018 года
При уклонении от проведения проверки земельного законодательства  вас накажут штрафомПочти каждый владелец земельного участка рано или поздно сталкивается с такой процедурой, как мероприятия по государственному земельному надзору. Какой информацией необходимо обладать перед проведением данной процедуры?
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018
от 18 августа 2018 года
НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2018В Верховажском районе в рамках программы «Народный бюджет – 2018» реализуется 28 проектов.
Руководителям торговых предприятий и индивидуальным предпринимателям
от 17 августа 2018 года
Департамент экономического развития Вологодской области сообщает, что статьей 2 Закона Вологодской области 3437-03 (ред. от 3 мая 2018 года) «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков» установлены дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции.
«ПИН» - своевременное информирование пострадавших на производстве
от 17 августа 2018 года
Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приступило к реализации проекта «Персональный информационный навигатор для лиц, пострадавших на производстве («ПИН)».
Информация для жителей и организаций с. Верховажье и Верховажского района!
от 17 августа 2018 года
Информация для жителей и организаций  с. Верховажье и Верховажского района!Верховажский участок Энергосбыта начал приём населения и юридических лиц по адресу: с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 10 (второй этаж; бывшее здание леспромхоза).
Услуги Росреестра приносят доход областному бюджету
от 17 августа 2018 года
Услуги Росреестра приносят доход областному бюджетуМногофункциональные центры организации предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) оказывают комплекс услуг Росреестра, и по существу являются посредниками между заявителями и Управлением Росреестра по Вологодской области, филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области».
от 17 августа 2018 года
В Верховажском районе состоялись очередные мероприятия по воспроизводству водных биологических ресурсовВ Верховажском районе состоялись очередные мероприятия по воспроизводству водных биологических ресурсов.
Готовимся к школе. Как правильно выбрать рюкзак, ранец ученический, портфель
от 16 августа 2018 года
Техническим регламентом Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" (далее - ТР ТС 007/2011), утвержденным Решением комиссии Таможенного союза от 23.09.2011г. № 797 разработаны единые обязательные для применения и исполнения требования к продукции, предназначенной для детей и подростков, обеспечения свободного перемещения такой продукции, выпускаемой в обращения на единой таможенной территории Таможенного союза.
Памятка потребителям. Основные требования, предъявляемые к школьной форме
от 16 августа 2018 года
Гигиенические требования к тканям для пошива школьной одежды (формы) довольно высокие и определяются техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» и СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03 «Гигиенические требования к одежде детей, подростков, взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям) контактирующим с кожей человека».
Памятка отправляющимся в лес
от 15 августа 2018 года
В последнее время все больше случаев пропажи людей, отправляющихся в лес.

Вы здесь: Главная Новости
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Сайт ГосУслуги.РУ Сайт

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 августа 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.