Порядок действия потребителей при отзыве у банка лицензии
от 20 января 2018 года
В целях защиты прав и законных интересов вкладчиков банка, укрепления доверия к банковской системе России и стимулирования привлечения сбережений населения в банковскую систему РФ 23 декабря 2003 года был принят Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» № 177-ФЗ.
«2018 год – год добровольца»
от 20 января 2018 года
«2018 год – год  добровольца»В новогодние праздники по инициативе Молодежного парламента Верховажского района была организована благотворительная акция «Чудо-деревце».
Информация о состоянии работы по рассмотрению обращений граждан в Управлении Росреестра по Вологодской области за четвертый квартал 2017 года
от 19 января 2018 года
от 17 января 2018 года
13 января 2018 года в Верховажском районном Доме культуры прошла традиционная межрегиональная конкурсная программа « Звездный дуэт!»13 января 2018 года в Верховажском районном Доме культуры прошла традиционная межрегиональная конкурсная программа « Звездный дуэт!»
18 октября по 8 ноября 2017 года на базе международного детского центра «Артек» в Вологодской области создано 29 муниципальных центров тестирования, их работники провели более 400 мероприятий по оценке выполнения населением нормативов комплекса ГТО.
от 16 января 2018 года
от 15 января 2018 года
Вологжане стали чаще совершать операции с недвижимостью, находящейся в других регионах страныВологжане стали чаще совершать операции с недвижимостью, находящейся в других регионах страны.
от 13 января 2018 года
В Камерном театре впервые в Верховажье 11 января прошел межрегиональный фестиваль вертепных представлений Поважья В Камерном театре впервые в Верховажье 11 января прошел межрегиональный фестиваль вертепных представлений Поважья "Под Рождественской звездой".
от 13 января 2018 года
8 января в Доме культуры с. Верховажья состоялся благотворительный Рождественский концерт8 января в Доме культуры с. Верховажья состоялся благотворительный Рождественский концерт.
от 12 января 2018 года
Итоги деятельности Управления Росреестра по Вологодской области по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций за 2017 год.
Рекомендации в период празднования религиозного праздника «Крещение Господне»
от 12 января 2018 года
С целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском районах рекомендует...

Вы здесь: Главная Новости
Выборы Президента РФ Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации
телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 января 2018 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.