от 13 января 2018 года

Главным инициатором такого формата выступил приход храма Успения Божией Матери и Администрация Верховажского муниципального района.

В фестивале приняли участие 7 коллективов: из Сямжи, Шелот, Верховажья, Вельска. Главными экспертами фестиваля стали гости из Вологды, профессионалы своего дела: Доценко Владимир Викторович, Макаровский Анатолий. Творческие коллективы посетили выставки в музее и ЦТНК.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками.

Организаторами фестиваля планируется сделать фестиваль вертепных спектаклей ежегодным и передвижным.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости В Камерном театре впервые в Верховажье 11 января прошел межрегиональный фестиваль вертепных представлений Поважья "Под Рождественской звездой"
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 24 апреля 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.