от 11 декабря 2017 года

На главной сцене нашего района впервые состязались семь творческих коллективов: хоры из Чушевиц, Липок, Верховья, «Важское ассорти»- сводный хор Климушино-Угреньги- Терменьги, хор Верховажского районного Дома культуры, Верховажской средней школы имени Я.Я.Кремлева и Верховажской больницы.

Каждый коллектив готовил по номеру художественной самодеятельности в номинации «Ретро хит» и «Отечественные кинофильмы».

1 место в состязании занял коллектив Верховажской больницы, 2 место- хор из Чушевиц, 3 место- хор из Липок.

Победителем в номинации «Лучший киноэпизод» стал Верховажский Дом культуры, а так же этот коллектив завоевал «Приз зрительских симпатий».

Незабываемое и зрелищное состязание «Битва хоров» завершилась массовым исполнением песни «Мы желаем счастья вам».

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 10 декабря в МБУК Верховажский районный Дом культуры прошла музыкальная шоу - программа «Битва хоров»
Выборы Президента РФ Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации
телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 21 января 2018 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.