от 21 июня 2018 года

В мае 2018 года проведено 5 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Вологодской области (далее – Комиссия), на которых рассмотрено 56 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости в отношении 68 объектов недвижимости (из них - 49 объектов капитального строительства и 19 земельных участков), в том числе – от физических лиц 29 заявлений в отношении 9 земельных участков и 27 объектов капитального строительства, от юридических лиц – 27 заявлений в отношении 32 объектов недвижимости (10 земельных участков и 22 объекта капитального строительства).

В ходе рассмотрения заявлений и представленных к ним документов Комиссией принято 50 решений об установлении рыночной стоимости объектов недвижимости в качестве их кадастровой стоимости в отношении 14 земельных участков и 48 объектов капитального строительства. В результате суммарная кадастровая стоимость, которая на момент оспаривания составляла 1 043 572 997,45 руб. была снижена до 477 076 724,61 руб. Комиссией принято 4 решения об отклонении заявлений в отношении 4 объектов недвижимости.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Вы здесь: Главная Новости За май 2018 года кадастровая стоимость объектов недвижимости в области снижена на 566 496 272,84 рублей
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 19 июля 2018 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.