от 17 января 2018 года

Семнадцать дуэтов Верховажского района и Архангельской области дарили зрителям свои яркие номера. Практически все песни сопровождались оригинальными театрализациями, которые вызывали шквал аплодисментов.

С начала программы Шерлокс Холмс и доктор Ватсон создали интригу вечера, показав всех артистов в карнавальных масках. Затем интригу создали ведущие, предложив гадание на ромашке: совпадет ли номер дуэта-победителя, которое определит жюри, с номером на ромашке. По задумке режиссера зрители были активными участниками на протяжении всей программы.

Фоторепортаж

Вы здесь: Главная Новости 13 января 2018 года в Верховажском районном Доме культуры прошла традиционная межрегиональная конкурсная программа « Звездный дуэт!»
Единая Россия Верховажское МОП телефоны для сообщения о коррупции Официальный портал Правительства Вологодской области Сайт Губернатора Вологодской области
ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ Памятка об ответственности Бесплатная юридическая помощь и правовое информирование населения Сайт ГосУслуги.РУ

ОМСУ © 2017 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верховажского муниципального района Вологодской области

adm-verhov.ru официальный сайт, info@adm-verhov.ru официальная электронная почта

Сегодня 22 мая 2018 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.